Kontakt

Allgemein:

TSV-Bergkirchen
Römerstr. 26
85232 Bergkirchen
Telefon: 08131 / 84725
Fax: 08131 / 276528
E-Mail: tsv_bergkirchen@t-online.de

Vorstand:

1. Vorstand Helmut Umkehrer
Kreuzbergstr. 2a
85232 Bergkirchen
Handy: 0173/4547679
Privat: 08131/87032
E-Mail: umkehrer_helmut@web.de
2. Vorstand Franz Blatt
Ostenstr. 53
85221 Dachau
Handy: 0176/52830325
Privat: 08131/86821
E-Mail: franz.blatt@dachau-mail.de
Schatzmeister Josef Reischl
Finkenstr. 11
85232 Feldgeding
Privat: 08131/85590
Geschäftilich: 08131/77134
E-Mail: josef.reischl@vr-dachau.de
Vereinsjugendleiter Angelika Scherer
Meisenweg 7
85232 Feldgeding
Privat: 08131/352060
E-Mail: angelikascherer@web.de

Beiratsmitglieder:

Vitalis Glas
Römerstr. 12 a
85232 Bergkirchen
Handy: 0162/9320080
Privat: 08131/335353
E-Mail: vitalis.glas@vr-dachau.de
Jürgen Salaj
Krautgartenstr. 5
85232 Feldgeding
Privat: 08131/82513
Handy: 0151/43869402
E-Mail: 60erSalaj@web.de
Angelika Scherer
Meisenweg 7
85232 Feldgeding
Handy: 0176/52822054
Privat: 08131/352060
E-Mail: angelikascherer@web.de
Wolfgang Melzer
Prieler Str. 8
85232 Lauterbach
Privat: 08135/1633
Geschäftlich: 089/81404154
E-Mail: Melzer-w-ch@t-online.de
Brummer Florian
Schwalbenstr. 2
85232 Feldgeding
Handy: 0176/24007744
Privat: 08131/726460
E-Mail: florian.brummer@mtu.de

Sekretariat:

Umkehrer Ingrid
Kreuzbergstr. 2a
85232 Bergkirchen
Privat: 08131/84725
E-Mail: tsv_bergkirchen@t-online.de

Abteilungsleiter:

Fußball Hörmann Max
Pfarrer-Oberlinner-Str. 2
85232 Bergkirchen
Handy: 0171/9385808
Privat: 08131/84466
Fußball-Jugend Bene Zeitler
Frühlingsstr. 8
85259 Wiedenzhausen
Handy: 0176/46151518
E-Mail: bene.zeitler@web.de
Handball Sven Eibicht
Fasanenweg 8
85232 Günding
Handy: 0172/6302758
E-Mail: sveneibicht@gmail.com
Handball-Jugend Lukas Glonnegger
Florian Mayrhörmann
E-Mail: jugendleitung@hsg-schwabkirchen.de
Handball Senioren Ines Zocher
Vanessa Jomann
E-Mail: seniorenleitung@hsg-schwabkirchen.de
Tennis Weidisch Martin
Römerstr. 33
85232 Bergkirchen
Privat: 08131/593758
E-Mail: m.weidisch@arcor.de
Tischtennis Peter Albrecht
Auwaldring19
85241 Hebertshausen
Handy: 0160/99730506
Privat: 08131/906930
E-Mail: tt_bergkirchen@gmx.de
Damengymnastik Katrin Wernthaler
Ratoldweg 23
85232 Bergkirchen
Handy: 0171/2317218
Privat: 08131/316597
E-Mail: k.ganslmeier@freenet.de
Theater Roland Valentin
Am Riedlsberg 6
85232 Bergkirchen
Handy: 0176/72809840
Privat: 08131/84104
E-Mail: Valentin@vr-web.de
Theater-Jugend Ingrid Umkehrer
Kreuzbergstr. 2A
85232 Bergkirchen
Privat: 08131/87032
E-Mail: umkehrer_helmut@web.de
Seewirt Fam. Babic
Römerstr.26
85232 Bergkirchen
Geschäftlich: 08131/3333779